Пакет документов для оформления садового домика при наличии свидетельства на право собственности земельного участка

• г. Самара

Скажите пожалуйста, какой необходим пакет документов для оформления садового домика? Свидетельство на право собственности земельного участка имеется.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Следующие документы: правоустанавливающий документ на земельный участок, Свидетельство о праве собственности, декларацию, заполненную Вами, квитанцию об оплате государственной пошлины.