Владелец авто-мойки использует неоформленные кассовые аппараты и некорректно оформляет рабочий персонал - где можно обратиться для проверки и раскрытия по закону?

• г. Ростов-на-Дону

Взял в аренду авто-мойку и третий месяц работает без всякого оформления (ИП) кассовых аппаратов не имеет рабочий персонал так-же ни где не оформлен. Куда обратится что-бы сделали проверку по этому поводу и человек ответил по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел по борьбе с экономическим преступлениями.