Стоимость разбирательства с адвокатом - сложность дела, обвинения и нарушения в деле

• г. Ростов-на-Дону

Как дорого может обойтись адвокат? Человек уже сидит полтора года по статья 228.1 часть 1, вина доказана фальсифицорованными обвинениями и дело очень запутанно. Показания понятых (бывших сотрудников полиции, т.е. заинтересованных лиц), куча нарушений по делопроизводству.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Не знаю сколько стоит адвокат, но при ситуации, которую Вы обрисовали, шансы доказать невиновность крайне малы. 1,5 года сидит, значит уже осудили?