Директор строительной компании ООО Стоунтэкс рассматривает вопрос об оплате услуг квартирой строительной организации, работающей со средствами дольщиков

• г. Боровск

Я Дмитрий директор строительной компании ООО Стоунтэкс. Вопрос: я оказал строительные услуги строительной организации которая в свою очередь строит дом за счет дольщиков, и строительная организация расчитываеться с нами квартирой. По каким документам они это могут сделать и могут ли в обще?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий!

Конечно, если Вы не против, они могут рассчитаться квартирой. Для этого заключается дополнительное соглашение к договору, где прописываются все нюансы. При наличии у меня Вашего договора я мог бы за отдельную плату подготовить соответствующий проект дополнительного соглашения.

Дмитрий, я нашел лучший вариант, более надежный, по расчетам с квартирой. Пишите, если готовы сотрудничать.