Вариант 1 - Как правильно действовать, если лицензия банка отозвана - написать заявление по собственному желанию или ждать увольнения по сокращению?\n\nВариант 2 - Как принять решение после отзыва ли

• г. Москва

У банка отозвали лицензию. Теперь мне предлагают написать заявление по собственному желанию... Могу ли я настаивать на увольнении по сокращению? Что правильнее для меня: уволиться по собственному желанию или ждать сокращения?

Ответы на вопрос (1):

Пусть увольняют в порядке ликвидации или сокращения.

Тогда Вы получите компенсацию.

Можно - по соглашению сторон c устраивающей Вас компенсацией.

По собственному желанию Вам невыгодно