Оформление факта недостачи при инкассации кассиров-операционистов

• г. Волгоград

Ежедневно бухгалтер-кассир инкассирует кассиров-операционистов. В случае обнаружения недостачи и неимением возможности возместить кассиром-операционистом сразу же, какими документами необходимо оформить факт недостачи? Т.К. в этот же день денежные средства должны быть уже переданы в главную кассу предприятия.

Ответы на вопрос (1):

Фиксируйте это актом с участием операциониста, с подписями.