Очень интересует ответ на следующий вопрос, может ли лицо заключить договор купли-продажи ценных бумаг с другим лицом

• г. Ковров

Очень интересует ответ на следующий вопрос, может ли лицо заключить договор купли-продажи ценных бумаг с другим лицом, действуя на основании договора поручения (поручение от профессионального участника рынка ценных бумаг)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Да, физическое лицо может заключить договор купли-продажи ценных бумаг, действуя в рамках договора поручения от имени профессионального участника рынка ценных бумаг.

Королева Наталья Сергеевна