Можно ли прописаться в квартиру к мужу, если у меня есть доля в приватизированной квартире родителей и я уже прописана, чтобы сохранить свою долю?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, можно ли прописаться в квартиру к мужу, если я имею долю в приватизированной квартире родителей и если там прописана., чтобы не потерять там долю.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас уже доля в собственности, то снятие с регистрации никак вас не лишит этой собственности. Можете.