Что делать, если я пропустил срок вступления в наследство и не знаю, получил ли мой отец наследство

• г. Одинцово

Мною пропущен срок вступления в наследство, более чем на 3 года (как я догадываюсь, т.к. точно не знаю о дате смерти своего отца, узнала что он умер случайно по слухам соседей, связь мы не поддерживали) у моего отца есть родной брат. Как то давно говорилось что квартира разделена по счетам, и при смерти отца мне достается его доля. Я не знаю когда умер мой отец, не знаю вступил ли брат в наследство, может отец и отписал свою долю в пользу брата, т.к. сильно пил. Не знаю что я должна делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего Вы знаете адрес отца по который он проживал, поэтому обращайтесь в регпалату для получения сведений о собственниках.Дубликат о смерти отца можно получить у нотариуса. После этого обращайтесь к нотариусу.Но Вам придется обратиться в суд для восстановления срока принятия наследства.

Вам нужно восстановить срок принятия наследства. Лучше подробнее разобраться в вашей ситуации. Обращайтесь.

Здравствуйте. Вам необходимо получить документы и восстанавливать срок для принятия наследства.

Если нужна помощь - обращайтесь