Влияет ли хронический гастродуоденит на возможность получения военного билета с категорией В при низком весе?

• г. Санкт-Петербург

Имею желание получить военный билет с категорией В. У меня хронический гастродуоденит, в связи с чем мой вес составляет всего 55 кг при росте 181. Достаточно ли это веское обстоятельство для получения этой категории?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В вашем случае надо изучать ваш эпикриз, смотреть степень и т.д. Очень много подводных камней

Если вам необходима полноценная консультация, звоните и приезжайте.

Ознакомьтесь с "Расписанием заболеваний" для установления негодности к призыву.