Может ли бывшая жена претендовать на долю в квартире, сдаваемой мамой бывшего мужа, чтобы получать алименты?

• г. Стрежевой

Бывший муж находится в местах лишения свободы. Алиментов никаких не платит. У него есть квартира которую здает его мама а деньги посылает ему. я могу претендовать на долю в квартире или чтобы мне выплачивали часть со сдачи квартиры и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

На квартиру не можете претендовать. получение доходов по договору найма также вряд ли сможете доказать.