Как восстановить утерянный кредитный договор, если банк отказывается выдать копию?

• г. Бор

Я хотела бы спросить как быть в моей ситуации. Утерян кредитный договор, при обращении в банк они отказываются мне выдать копию ссылаясь что они не знают где его взять. Так как у них полетела программа на компьютере. Звонила по телефону горячей линии банка там все мои данные есть. Но договор мне востановить отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

обратитесь к руководству банка (в центральный офис) думаю проблема разрешится