Возможно ли лишить родительских прав БМ из-за алиментной задолженности и судимостей по ст.157, при наличии решения суда о проживании ребенка с матерью?

• г. Краснодар

Могу ли я лишить БМ род. прав, т.к. задолженность по алиментам составляет на данный момент 540 тыс. руб. , по мимо этого у него было уже 2 судимости по ст.157 и есть решение суда о проживании ребенка с матерью.

Ответы на вопрос (2):

конечно можете, основания имеются

Основания имеются, можете обратиться в суд с иском о лишении родительских прав