Бывший муж перешел на другое место работы с официальным и неофициальным заработком. Как будут начисляться алименты на ребенка?

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (2):

с официального заработка

По официальному, поскольку размер неофициального никто определить не сможет. Муж может с неофициального заработка передавать вам алименты добровольно.

Но если всем достоверно известно об этом факте, то нужно писать заявление в прокуратуру с просьбой проверить выплату зарплаты работникам.