выселение, не приватизированна, доля

• г. Пенза

Могу ли я учавствовать в программе обеспечение жильем молодых специалистов, если на меня приватизированна доля в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.

Спросить
Пожаловаться

Мне 27 лет, решила пойти воспитателем в сельский детский сад по специальности. Могу ли я участвовать в программе Обеспечение жильем молодых специалистов в сельской местност?

Могу я участвовать в программе обеспечение жильем молодых семей, если у нас имеется большой долг за квартплату? (по остальным параметрам подходим)

Мне бы хотелось участвовать в программе ипотека для молодых специалистов, но проблема в том что у меня есть 1,3 доли в квартире. Могу ли я сделать дарственную на долю.

Если участник программы «Обеспечение доступным жильем молодых семей и молодых специалистов в сельской местности на 2009-2011 годы» умирает, имеет ли право жена продолжить участие в этой программе и по истечению срока стать правообладателем.

Могу ли я участвовать в программе обеспечение жильём молодых семей. У меня 1/3 квартиры, общая площадь 49,5 м 2. Я в разводе у меня двое маленьких детей.

Разрешено ли участвовать в подпрограмма Обеспечение жильем молодых семей, если у меня в собственности имеется 1/2 доля квартиры в 42,7 кв.м.?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила медицинское училище, фельдшер по образованию. Работаю в районной больнице медсестрой. Могу ли подать документы по программе по обеспечению жильем молодых специалистов.

Может ли наща семья участвовать в программе по обеспечению жильем молодых семей "желище" , если нет официального трудоустройства?

Если один из супругов является гражданином Украины имеет ли право такая семья участвовать в федеральной программе «Обеспечение жильем молодых семей»?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение