Что делать, если купила дачу по расписке, но документы не переоформлены и свидетельство на имя предыдущего владельца

• г. Омск

Купила дачу по расписке в 2003 г, документы не переоформил, вступила в члены снт стала платить взносы, свидетельство о праве постоянного бессрочного пользования у меня на руках но на имя старого хозяина, прежний владелец умер, наследников нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности на дачу.