Судебный пристав без постановления суда взыскал с заработной платы транспортный сбор - как вернуть деньги?

• г. Петрозаводск

Скажите, пожалуйста.. судебный пристав отослал взыскать с заработной платы за транспортный сбор, без постановления суда.. в начале он отослал все бумаги на работу, только после чего вызвал меня к себе на беседу.. я принёс все ему бумаги, насчёт машины, что она продана уже давно и суд с меня ничего не собирается снимать.. но всё таки с заработной платы с меня сняли эту сумму.. позвонив судебному приставу, я стал спрашивать почему она так сделала, а на мой вопрос она ответила, что уже 2 раза посылала. Мне явку к ней.. но никаких бумаг я не получал. Первую повестку я получил и сразу же на следущий день пришёл к ней.. как мне теперь вернуть обратно деньги? Судебный пристав, говорит, что отослала все бумаги в бухгалтерию на возврат денег.. но бухгалтерия никаких бумаг не получала.. и она незнает. Когда мне вернут деньги..

.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу на пристава