Притензия к работе судебных приставов

• г. Челябинск

Куда написать жалобу по не работе судебных приставов?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Елена! На бездействие судебного пристава-исполнителя Вы можете пожаловаться в вышестоящую инстанцию или в прокуратуру. С уважением Павел Андреевич.

Я писала в прокуратуру:на плохую работу судебных приставов.Ни ответа ни привета не было со стороны прокуратуры....

В прокуратуру не следовало бы жаловаться Более эффективным видится подача жалобы в Управление ФССП по Челябинской области Лично в моей практике подобные жалобы помогали сдвигать проблемы с мертвой точки