Скажите как правильно составить заявление в ЖЭУ на смену слив стояка, он в аварийном состоянии,

• г. Киев

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме, как обычно заявление, излагаете просьбу - сменить стояк по причине нахождения его в аварийном состоянии. В тарифе на текущее содержание и ремонт общего имущества данные работы закладываются.