Учитывается ли медицинский стаж при трудоустройстве на должность врача в ООО с лицензией на медицинскую деятельность?

• г. Ульяновск

Будет ли учитываться медицинский стаж при устройстве на работу на должность врача в Обществе с ограниченной ответственностью с наличием лицензии на осуществление медицинской деятельности. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

будет засчитываться, если все документы касаемо кадров и льготной работы будут оформлены