Откладывание отопительного сезона в магазине - возможные последствия для здоровья и права потребителя

• г. Таганрог

В магазине отопительный сезон начинается на месяц позже а заканчивается на месяц раньше. Могу ли я потребовать возмещение вреда здоровью.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита

можете но вам придётся доказывать что именно из-за отопления (экономии на отоплении) вам причинен вред здоровью, а не по другим причинам. Обратитесь к врачу, нужна будет врачебная справка, заключение