Правила пересечения российско-украинской границы для гражданина Украины, перевозящего несовершеннолетнего ребенка-гражданина РФ

• г. Горловка

Хочу перевезти несовершенно летнего ребёнка, гражданина России, через российско - украинскую границу. Я гражданин Украины. Правил пересечения будут как для граждан РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не отец, то Вам будет необходимо нотариально удостоверенное согласие родителей на выезд ребенка за пределы РФ. Если - отец, то ничего не требуется