Должник не возвращает долг.200 000 р. есть расписка. Посоветуйте, пожалуйста, как с ней поступить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

необхдимо отправить претензи. и подать иск в суд (при этом желательно заявление на арест подать)

если нужна помощь обращайтеь

Желательно читать содержание расписки, чтобы точно знать, во-первых, будут ли у должника шансы оспорить ее по безденежности, во-вторых, нужна ли в данном случае досудебная претензия. А так - в райсуд по месту жительства ответчика, иск о взыскании долга по расписке, процентов и судебных расходов.