Соглашение о выделении доли в доме для совершеннолетнего сына и его семьи, не являющихся собственниками, но прописанных

• г. Арзамас

Нужен образец соглашение об выделении доли собственниками в доме совершеннолетнему сыну и его семье не являющихся собственниками но прописанных, после прекращения семейных отношений, и ведения раздельного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

это не соглашение будет а догвор дарения наверно. тк выделить дол не собсвтеннику нельзя можно подарить /продать и тд