Сосед по даче передвинул разделяющий нас забор на 1 м на мой участок, тем самым увеличив площадь своего участка. Что надо делать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

иск в суд подавать

у вас имеется план участка (кадастровый паспорт, топографическая съемка участка);

как вы докажете, что это ваша часть земли?

Для начала обратитесь к кадастровому инженеру и уточните, где на самом деле границы вашего участка.