Возможность возврата страховки при наличии заявления на дополнительные услуги страхования жизни и здоровья

• г. Междуреченск

А реально ли сейчас вернуть страховку если есть в наличии заявление на подключение дополнительных услуг (страхование жизни и здоровья)

Ответы на вопрос (1):

Вернуть реально, необходимо смотреть договор и знать какую сумму комиссии взял банк за подключение к программе страхования.