Как объединить свидетельства на дом и землю, находящиеся в моей собственности в деревне?

• г. Медногорск

У меня в собственности дом в деревне. 1\3 дома досталась мне по наследству 2\3 дома я выкупил у других наследников. У меня на руках 3 свидетельства на дом и 3 на землю. Я хотела бы иметь всего одно свидетельство на дом и одно на землю. Как мне их объединить?

Ответы на вопрос (1):

Идите со всеми документами в Росреестр и получайте одно свидетельство.