Действительна ли доверенность без справки о недееспособности и заключения суда? Могут ли родственники оспорить дарственную на дом?

• г. Пермь

Объясните, пожалуйста, дарственную на дом могут оспорить родственники? Мама после инсульта была, но справки о недееспособности у нас не было и заключения суда. Нотариус оформила генеральную доверенность на третье лицо без свидетелей только при моем присутствии, действительной ли считается доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! договор дарения, а тем более если он был нотариально заверен признать недействительным практически не возможно.