Как восстановить утерянное свидетельство о регистрации квартиры в ГБР - необходимые шаги и документы

• г. Санкт-Петербург

Утеряно свидетельство о регистрации квартиры в ГБР. Копии есть. Куда обратиться для восстановления и какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр и получите документы. Нужно будет оплатить госпошлину.