Как реагировать на претензию клиента, который купил платье со скидки и требует возмещения средств?

• г. Владивосток

Здравстуйте! Как ответить на это? Девушка купила платье 7 месяцев назад, с распродажи. Принесла его нам с претензией по причине не правильный крой плохо лежит на спинке, платье не оставила от экспертизы отказалась. Что писать? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

претензию вы же не получили в письменном виде...

Уцененные товар обмену-возврату не подлежит.

Если под распродажей имеется ввиду продажа товара со скидкой.

См. ЗоЗПП