Как заставить работодателя выплатить задолженную зарплату и решить проблему задержки выплат?

• г. Челябинск

Помогите, пожалуйста, в решении следующей проблемы: работодатель задерживает зарплату 4 месяца и я до сих пор не трудоустроена! Как повлиять на работодателя, чтобы он устранил нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Повлиять тихо мирно не удастся.Чтобы повлиять нужно написать жалобы в прокуратуру и инпекцию труда по поводу невыплаты зарплаты и официального нетрудоустройства