Как отказаться от ребенка в пользу его биологического отца, учитывая мои финансовые ограничения и наличие еще двух детей?

• г. Приволжск

Я хочу отказаться от ребенка в пользу его биологического отца, он не против. Как правильно поступить. Я не могу содержать этого ребенка. У меня еще двое детей.

Ответы на вопрос (1):

отказаться от ребенка вы не можете, это не предусмотрено законодательством..

вас можно лишить родительских прав, если на это имеются основания...

если биологический отец имеет желание взять на воспитание своего ребенка, то сначала должен признать свое отцовство, а потом брать его на воспитание или определять место его жительства с собой