Возможность возврата купленных дверей согласно договору купли-продажи

• г. Обнинск

Мы продали двери по договору купли-продажи. Эти двери мы заказывали у поставщика и привозили под заказ покупателю. Двери не подошли, в договоре не оговорено правые или левые. Покупатель хочет вернуть нам, прошло 7 дней. Скажите к какой группе товаров они относятся и можно ли их возвращать, т.к товар надлежащего качества. И у нас их поставщик на возврат не берет.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, двери приобретённые на заказ и не имеющие дефектов. вернуть не сможете.