Если продал машину субсидия
199₽ VIP

• г. Харьков

Дадут ли повторную субсидию-если продали машину?

Ответы на вопрос (5):

Совершенно никакого отношения ваш автомобиль к получению субсидии не имеет. Граждане, состоящие на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, т.е. вставшие на учёт до 2005г., имеют право на улучшение жилищных условий независимо от своего имущественного положения.Что значит повторную?

Премия за утилизацию старого автомобиля в размере 50 000 рублей

Не продажа, а утилизация