Возможные проблемы при продаже авто и параллельном погашении автокредита и ИП-кредита

• г. Тверь

Брала авто в автокредит и потом под него взяла ип-кредит! Если я продаю авто и продолжаю исправно платить в два банка, что мне могут предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Вам могут предъявить незаконность сделки купли-продажи, т.к. Вы продаете залоговое имущество без разрешения залогодержателя.