Как выселить соседа, злоупотребляющего алкоголем и наносящего насилие?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая: я проживаю в комнате в коммунальной квартире, в соседней комнате проживает сосед, который злоупотребляет алкоголем. Его комната приватизирована, собственником ее является его дочь. Сосед хулиганит, применяет ко мне насилие, недавно он пытался меня задушить. Можно ли его как-то выселить из этой комнаты? Дабы невозможно с ним проживать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Практически невозможно. Напишите заявление в полицию, прокуратуру

При условии, что Вы сможете доказать все противоправные действия в отношении Вас, в судебном порядке возможно выселить данного гражданина, вне зависимости, зарегистрирован он по данному адресу или нет.