Могут ли справки из юстиции о прежнем месте жительства быть выданы моей маме для программы Молодая семья?

• г. Орск

Мне с мужем нужна справка из юстиции по прежнему месту жительства для того чтоб встать на очередь по программе молодая семья но ехать туда мы не можем потому что у нас маленький ребенок а ехать нам за 700 км я хотела бы узнать могут ли эти справки дать моей маме.

Ответы на вопрос (3):

если вы оформите на нее доверенность по представлению ваших интересов в том числе и получения необходимых документов

Могут, при наличии доверенности, бланки находятся там же в юстиции.

Или нотариально оформленная доверенность.