Как получить справку об отсутствии недвижимости в Узбекистане без лишних затрат?

• г. Курск

Пробуем встать в очередь по программе "молодая семья. 5 лет назад переехала из узбекистана, тут встал вопрос о справке об отсутствии недвижимости в Узбекистане. Что делать ума не приложу, ехать туда дорого. А справка нужна обязательно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Евгения!

Запросите необходимые справки в соответствующем ведомстве Узбекистана почтовым отправлением, заказным с описью вложения. К заявлению о выдаче справки приложите копию своего паспорта, дабы подтвердить личность и вашу подпись.