Утеряно свидетельство о приватизации квартиры - где получить дубликат Договора передачи и что делать дальше?

• г. Москва

У нас утеряно свидетельство о приватизации квартиры, и мы не помним, на кого она приватизирована. Сегодня мы обратились в Многофункциональный Центр предоставления государственных услуг, но в связи с тем, что квартира была приватизирована до 1998 г. сведений по этому вопросу нет. Нам порекомендовали получить дубликат Договора передачи. Подскажите, где можно получить такой дубликат и каковы дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Получить дубликат договора передачи можно в Департаменте жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы.

В ДЖП и ЖФ вашего округа можете получить справку о зарегистрированных правах, бесплатно, выдают любому, это открытая информация. Срок изготовления в пределах 2 недель.