Вопросы по оформлению дарственной при наличии брата и сестры, а также налог и льготы для родственников

• г. Североморск

У меня к Вам три вопроса. Вопрос 1-родители написали на меня дарственную я являюсь военнослужащим (но есть ещё брат и сестра) они в здравом уме. в какой срок я могу оформить дарственную? Какой налог? Или есть ли льготы родственникам на дарственную.

Ответы на вопрос (2):

Налога на имущество при дарении между вами и родителями нет. Срок законом не установлен.

Ну это как Вам захочется, но.... договор дарения может быть отменен