Судебные приставы отказываются возвращать автомобиль, предложенный в счет погашения долга, ссылаясь на закон о продаже и денежные выплаты

• г. Зерноград

Описан автомобиль в счет погашения долга, судебные приставы не отдают автомобиль, ссылаются на закон о продаже автомобиля и выплаты денежными средствами. Сумма стоимости автомобиля торгующей организации в несколько десятков раз меньше.

Ответы на вопрос (1):

действия или бездействие приставов вами могут быть обжалованы