Прокуратура рассматривает заявление жильцов о закрытии аптеки на первом этаже дома - подозрения в наркотиках и присутствии подозрительных личностей не подтверждаются

• г. Жолква

Если жильцы дома собирают подписи для заявления в прокурату на закрытие аптеки на первом этаже этого дома. В заявлении аргументируют тем, что в аптеки продаются наркотики и ходят подозрительные личности. Все это не соответствует действительности. Каковы действия прокуратуры на это заявление? Можно ли подать в суд за клевету, описанную в этом заявлении?

Ответы на вопрос (1):

они проведут проверку и на этом все