Как продать подаренную до брака квартиру и защитить права наследников - роль брачного контракта и выбор оптимального варианта

• г. Страсбург

Замужем за французом, хочу продать подаренную мне до брака квартиру в России и купить здесь на свое имя. Думаю, вначале нужен брачный контракт, дабы в случае чего ее могли унаследовать мои дети. Права ли я и какой контракт лучше?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж будет являться наследником и в случае наличия брачного договора. Но брачный контракт Вам необходим на случай развода и раздела имущества.