Пойман за рулём с превышением нормы алкоголя, но согласен с приговором - стоит ли подавать жалобу?

• г. Москва

Был пойман за рулём с остатком, экспертиза показала 0.172 промилле, везде написал, что согласен. Допустимая норма 0.16.

Если смысл подавать жалобу на приговор?

Ответы на вопрос (2):

А) когда было событие? Б) кодга был суд? В) так промилле или милиграмм на литр выдыхаемого воздуха?? Это - принципиально!

Лев, не приговор, а решение суда о привлечении к административной ответственности. Смысл есть, само решение можете скинуть нам на электронку.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.