Возможно ли получить военный билет после окончания Самарской Академии Телекоммуникаций и информатики по специальности экономика в сфере коммуникаций?

• г. Черкесск

Закончила Самарскую Академию Телекоммуникаций и информатики (заочно) по специальности экономика в сфере коммуникаций. Могу ли я получить военный билет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получили специальность, при наличии которой граждане женского пола получают военно-учётную специальность и подлежат постановке на воинский учёт.