ДТП-сбита корова насмерть, машина тоже сильно пострадала кто кому должен возмещать ущерб, на чьей стороне будет суд?

• г. Оренбург

Дтп-сбита корова насмерть, машина тоже сильно пострадалакто кому должен возмещать ущерб, на чьей стороне будет суд?

Ответы на вопрос (1):

какова ситуация, и условия ДТП. К примеру если животное, одиноко бродящее но рядом со стадом то возмещать должен пастух. Но есть практика, что ущерб, что владельцу коровы вред возмещает и водитель и пастух. Еще раз, необходимо знать условия, что бы как-то более конкретно дать оценку.