Возврат денег за несостоявшийся курс в автошколе - какой процент удержат от заплаченной суммы?

• г. Иваново

Мой муж пошел учиться в автошколу на категорию в.Т.к. с работы раньше не отпускают он посетил всего два занятия теории. Мы хотим забрать деньги. Какой процент от заплаченой суммы с нас могут удержать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья

если вы заключали договор на оказание автошколой образовательной услуги, то надо обратиться к самому договору чтобы ответить на ваш вопрос. Согласно нормам ГК РФ вы можете отказаться от услуг оплатив фактические расходы исполнителя