Подросток ушел из дома после скандала - мать разрешила жить отдельно, но классный руководитель вызывает полицию. Как предотвратить неприятности?

• г. Тула

Произошла такая ситуация, я ушла из дома сначала из-за скандала (мне 16,9 класс) потом же ситуация разрешилась и Мама разрешила мне жить отдельно, так как ей самой плохо дома (скандалы, отец пьет), классный руководитель устраивает разборки с полицией и моим парнем, думая что ушла из-за него. Как сделать, чтобы классный руководитель не тревожил нашу семью полицией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к директору школы с жалобой на классного руководителя