Пропущен срок наследства из-за отсутствия заявления - как правильно составить его восстановительное заявление?

• г. Уфа

Не вступила в наследство. Не написала заявление до 6 мес. сказали идти в суд и писать заявление. На восстановление срока наследства. И т.к.собственник был без прописки. Открытие места наследства. Как написть заявление в правильной форме?

Ответы на вопрос (2):

Пригласите очного юриста, он поможет Вам составить заявление в суд.

могу помочь в составлении иска только нужны подробности если интересно пишите услуга платная