Доставка письма в Сизо - Как цензоры проверяют сообщения и доходит ли письмо на азербайджанском до супруга?

• г. Саранск

Уважаемые скажите пожалуйста мой супруг сидит в Сизо, я ему отправила через электронную почту письмо, но дело в том что он Азербайджанец и я написала на нашем языке ему (Азербайджанском) скажите пожалуйста дойдет ли до него это письмо? Как цензоры будут проверять его?

Ответы на вопрос (1):

Hörmətli qadın. Google tərcüməçi var. O, senzorların e-poçt kontrol edə bilərsiniz. Dnepropetrovsk səmimi vəkil

Уважаемая женщина. В гугле есть переводчик. С его помощью цензоры могут проверить ваше письмо. С уважением юрист из Днепропетровска